радио
сегодня
Yoga Radio
Поток: 256 kbps
Отзывов: 0
Прослушано: 5 097
Дата: 13-02-2012, 17:13
«Yoga Radio» – это первая в Украине ведическая интернет-радиостанция. Эфир «Yoga Radio» состоит на 50% из музыки NewAge и на 50% из самой лучшей ведической музыки. Музыка «Yoga Radio» успокаивает ум и дает возможность расслабиться, заняться йогой, медитировать, размышлять и просто спокойно спать.

Основная аудитория «Yoga Radio» – люди, не имеющие отношения к Ведической культуре, и люди, которые начали делать первые шаги в ее изучении. Основная идея — популяризировать ведическое знание, донося до слушателей интересные факты, лекции и приятную музыку.

Страна: Украина Город: Днепропетровск

«Йога Радіо» (Yoga Radio) - ведична музика для підтримки спокою вашого внутрішнього світу і розвитку смаку самопізнання. Відчуйте узгодженість і заспокоєння вашого розуму і тіла, розмірено починайте день і впевнено проводите його, живіть без конфліктів. Радіостанція з Дніпра (Україна) представляє вашій увазі музику молитов для пробудження.

Музика яка звучить на хвилі радіо Йога допомагає створити гармонію у вашому житті. Стилі музики які ви почуєте на хвилі Йоги: ведичні гімни в актуальній обробці, мантри і класична ведична музика, а також NewAge і Chillout.
Якщо вас зацікавила індійська культура Вед, тоді включайте Yoga Radio і слухайте хорошу музику. Слухати Йога радіо онлайн безкоштовно, прямий ефір в чудовій якості звучання.

Предыдущая радиостанция: Следующая радиостанция:
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Добавить комментарий
Слушать все радиостанции Yoga Radio:
Украина / Релакс / Религия Yoga Radio
256 kbps
0
/uploads/screenshots/yoga_radio.jpg
Лучшее за неделю:
Слушать онлайн {title}
Сейчас играет
Слушать Радио онлайн на Radio.Nalench.com © 2011-2022