радио
сегодня
FM Галичина

FM Галичина

+5
Поток: 96 kbps
Отзывов: 0
Прослушано: 5 723
Дата: 8-02-2012, 12:47
Музыкальный формат информационно-музыкальной радиостанции «FM Галичина» — Adult Contemporary. Для слушателя — это информация о событиях в регионе, попытки их анализа и возможность приобщиться к обсуждению того, что происходит вокруг дома. «FM Галичина» - это довольно большая территория вещания и желание ориентироваться на взрослую аудиторию, которая не просто слушает радио в качестве фона, а какая трактует его как источник информации и средство коммуникации с другими представителями общины региона.

В эфире кроме музыки звучат новости региона, прогноз погоды, авторские программы. Программы радио «FM Галичина»: «Привитанка от Дианки», «Мы там, где ты», «Кино ФM», «Встать! Бодрствовать »,« Путешествия без путевки »,« Парад Хитов ».

Страна: Украина Город: Львов

Музичний формат інформаційно-музичної радіостанції «FM Галичина» - Adult Contemporary. Для слухача - це інформація про події в регіоні, спроби їх аналізу і можливість долучитися до обговорення того, що відбувається навколо будинку. Країна: Україна Місто: Львів

В ефірі окрім музики звучать новини регіону, прогноз погоди, авторські програми. Програми радіо «FM Галичина»: «Прівітанка від Діанкі», «Мі там, де ти», «Кіно ФM», «Встати! Чи не спати! »,« Мандрівки без путівки »,« Парад Хітів ».

«FM Галичина» - це доволі велика територія мовлення і бажання орієнтуватися на дорослу аудиторію, яка не просто слухає радіо як фон, а яка трактує його як джерело інформації і засіб комунікації з іншими представниками громади регіону.

Предыдущая радиостанция: Следующая радиостанция:
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Добавить комментарий
Слушать все радиостанции FM Галичина:
Лучшее за неделю:
Слушать онлайн {title}
Сейчас играет
Слушать Радио онлайн на Radio.Nalench.com © 2011-2022