title

Радио Русская реклама

Радио Русская реклама
  • Категория: США / Поп
  • Качество: 128 kbps
  • Поток: http://rs3.radiostreamer.com:8030/;
  • Дата: 31-08-2017, 05:55
  • Прослушано: 2 486 раз
Радио Русская реклама

Радио Русская реклама — свежее, неповторимое радио для русскоговорящих американцев. Мы извещаем о важных событиях во всех 5 боро Нью-Йорка, в остальных огромных городках USA. В нашем эфире — очень много шуточек, приколов, анекдотов, при этом все они — из «золотого фонда» крупного юмора. Совместно положительное настроение наших радиопередач принудит слушателей запамятовать и о собственных дилеммах, и о интенсивной интернациональной ситуации.

Интернет радио Русская реклама – ФМ канал российских выходцев в Штатах, вещание проводится в регионе г.Нью-Йорка, USA на частоте 94.7 ФМ. Наверное реальная волна в Нью-Йорке. Исключительно хорошая музыка, хороший юмор и немало позитива. Большое русскоязычное издание в USA сотворило родную радиостанцию похожего заглавия.

Созданная у 1993 году радиостанция была неповторимым платным радио у США, вещающем по русски. Из-за 10 лет размер поклонников увеличился со 100 по 420 тыщ. Российская Рекламная инфа наверное водящее радио общины российских. Волна по сих времен набирает слушателей и владеет означаемую долю репутации у российских обитателей в Америке.

Почитатели этого радио наверное большая часть выходцев из других восточных европейских государств. Почти все слушатели наверное квалифицированные, состоятельные и преуспевающие персоны. У эфир радиостанции идет большущее обилие песен которые были использованы, привлекающие прослушивающих почти всех поколений, разных доходов и статусов и по разным интересам.

Сотрудничая с корреспондентами в USA, Канаде, Украине, Рф, Германии и остальных странах наверное радио делается неповторимым носителем новостей всем ее слушателям. Изготовленные изучение проявили, будто из количества неизменных гостей Российская рекламная инфа у процентном отношении: мужчин – 49%, дам – 51%.

Проблема с радио?
Другие радиостанции
WNYC FM
США / Разговорное / Новости
128 kbps
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив