Радио Динамо онлайн, Слушать Радио Динамо, Слушать радио Спорт онлайн, Радиостанции Украины, Radio online

Радио Динамо

Категория: Украина / Ретро / Рок / Спорт
Слушать онлайн Радио Динамо

Поток: 96 kb


Рейтинг:
(голосов: 0)

Прослушано: 3 387 раз(а)

Радио Динамо (106.0 FM Киев Украина):

Летом 2009 г. на частоте 106 FM в Киеве начала свое вещание спортивная радиостанция под названием «Радио «Динамо». С 7 августа в эфире радио «Динамо» стартовала серия программ-рассказов лучших клубах мира — клубы-чемпионы, легендарные игроки и тренеры, в программе «Наилучшие клубы мира» (выход в эфир в 9:10 и в 18:10).

Для всех, кто интересуется всем многообразием спорта, в эфире программа «Спортивная энциклопедия» (выход в эфир в 7:10 и в 17:10). Невероятные факты, исторические казусы и правила, в которых трудно поверить. В этой программе — лишь поражающие страницы спорта. И уже традиционно ежедневно — спортивные новости на радио «Динамо». Выход в эфир — ежедневно в будни, на тридцатой минуте с 7:30 до 19:30.

Главное событие вечеров - вечернее шоу «Большой футбол» (эфир — с 18:00 до 22:00). Ведущий радио «Динамо» Ярослав Лодигин с журналистом газеты «Спорт-экспресс в Украине» Михаилом Спиваковским разговаривают о наиболее интересном в мире спорта и футбола.

Музыкальный формат: Зарубежный рок 70х-90х годов.
Тщательный отбор музыкальной составляющей ориентированной на мужскую аудиторию. Энергичная музыка, которая помогает быть в тонусе на протяжении всего дня.

Радио Динамо - это радио для настоящих мужчин. Мужская музыка, спорт, автомобили и прочая тематика, интересующая мужскую аудиторию.


Радіо Динамо - дуже молода, але перспективна радіостанція. Вперше в своїх радіоприймачах кияни могли знайти її хвилю в 2009 році.
Хвиля мовлення радіо Динамо (Київ) -106.0 FM

Особливістю радіостанції, як ви вже, швидше за все, здогадуєтеся з назви, є освячення спортивних подій. В ефірі радіо Динамо постійно звучать найсвіжіші новини зі світу найпопулярніших видів спорту, а особливу увагу приділяють саме футболу. Щодня кожні півгодини (на тридцятій хвилині) виходить новий інформаційний блок.
Зокрема, на радіо Динамо слухати можна цілу серію програм про футбол: розповіді про легендарних гравців, клубах-чемпіонів, цікаві факти про цей вид спорту і багато чого іншого.
Найспортивніше радіо Найпопулярнішою програмою на спортивному радіо є передача Великий футбол з провідними Ярославом Лодігіним і Михайлом Співаковським.

Щовечора всі любителі радіо Динамо збираються біля своїх приймачів, щоб послухати популярну передачу, якій віддають чотири години вечірнього ефіру (18: 00-22: 00). Мабуть, не дарма.
Крім спорту, на радіо Динамо слухати також можна і звичайні не спортивні новини світу і України. Музика тут займає далеко не головне місце, але і без неї ніяк, як то кажуть.
Музичний формат радіо Динамо створюють завдяки трансляції рок-композицій зарубіжних виконавців, чий пік слави припав на 70-90-ті роки минулого століття. Як говорить статистика, це саме та музика, якою цікавляться любителі спорту і основна цільова аудиторія радіостанції - чоловіки у віці 30-45 років.

Предыдущая радиостанция: Следующая радиостанция:
Добавил radioPolyukhovych 8-02-2012, 12:39

Оставить отзыв о радиостанции:

Оставьте коментарий о вашем любимом радио!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: