title

Радио Сковорода

Радио Сковорода
  • Категория: Украина / Поп
  • Качество: 128 kbps
  • Поток: http://stream.radioskovoroda.com:8000/radioskovoroda
  • Дата: 27-08-2017, 07:00
  • Прослушано: 2 673 раз
Радио Сковорода

Онлайн-радио «Сковорода» стартовало совсем недавно, продолжая тренд создания медиа нового типа. Без внешних капиталовложений и инвесторов, четверо львовян создали радио «с нуля», ориентируясь на всеукраинского слушателя.

Ядро нашей команды Радио Сковорода, которая, надеюсь, будет только увеличиваться - четыре человека. Андрей Чемес, Артем Галицкий, Марьяна Романяк и Владимир Беглов. Кто-то из нас работал, а некоторые до сих пор работает в львовских эфирных медиа.

Говоря в общих чертах о нашей целевой аудитории Радио Сковорода - это люди с образованием, 20-30 лет, желанием познавать новое, они читают книги и слушают на хорошую музыку (условно говоря - от филармонии до Kingdom Come). Они не слушают Дзидзя - при всем уважении к этому артиста. Критические, активные, думающие люди, а не привязные к городу Львов. Если посмотреть на карту наших прослушиваний, то на втором месте слушают в Киеве, часто на Востоке и Юге, что не может не радовать.

Наша аудитория постоянно растет, в среднем слушает в 5000 человек в течение суток (в начале, в момент «взрыва» имели в 15000). Это значит, что нас ждали - если мы без труда за короткий срок собрали такую  аудиторию. Мы хотим стать коммерчески успешной радиостанцией, ведь коммерческий успех продемонстрирует, что даже в Интернете такая неформатная радиостанция может зарабатывать.

Мы не центральное радио, но хотим проговаривать те темы, которые актуальны вне нашего города. Затрагиваем общие темы, но понимаем, что делаем это через призму Львова.



Проблема с радио?
Другие радиостанции
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив