title

Saules Radijas

Saules Radijas
  • Категория: Литва / Поп / Этно
  • Качество: 128 kbps
  • Поток: http://server.superstore.lt:8080/stream.mp3
  • Дата: 6-02-2017, 08:49
  • Прослушано: 2 548 раз
Saules Radijas

Наша станция, которая раньше называлась иначе, была запущена 13 октября в 1989 году. Передавали информационные радиопрограммы с помощью местных радиоточек по втором литовском канале. Радио можно услышать по всему северу Литвы круглосуточно!
"Солнечное радио" - это самая крупная региональная радиостанция северной Литвы была основана 20 лет назад. Охват аудитории частоты FM 102,5 или онлайн www.saulesradijas.lt
Что особенного в этой радиостанции? Она не стала настолько популярной, как крупные литовские станции. Тут целевой слушатель хочет, чтобы он оставался удовлетворен информацией, предоставленной по качеству и количеству.

SOLAR RADIO вещает как последние хиты, которые очаровали весь мир и признанную классику, которая призвана возродить воспоминания о предыдущих десятилетиях. Всегда готовы принять во внимание пожелания аудитории и стараться удовлетворить даже самые требовательные фантазии.

Почему вы должны слушать Солнечное радио? Потому что мы разные. Мы не копируем контент больших радиостанций. Мы играем только последние и самые популярные музыкальные композиции, для гурманов предлагаем различные музыкальные стили вечерних программ на Sun Radio. Мы стабильны - отличная команда, работая вместе в течение нескольких десятков лет. Мы дружелюбны - то, что мы имеем, тем больше мы разделяем, зрители постоянно получают призы от спонсоров. Мы просты - вы всегда можете позвонить с вопросом или написать нам... или просто поговорить.
Так что мы просто... "Солнечное радио ... просто - ваша жизнь!"

Местоположение: iauliai, Lithuania
Жанр: Литовская музыка, Топ-40 поп-музыка
Язык: Литовский
Сайт: http://www.saulesradijas.lt

Vieta: iauliai, Lietuva
anras: Lietuvika muzika, Top 40 "Pop
Kalba: Lietuvi

Проблема с радио?
Другие радиостанции
RadioCentras
Литва / Электро / Этно / Денс|Клаб
128 kbps
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив