title

Прайм радио

Прайм радио
  • Категория: Беларусь / Поп
  • Качество: 256 kbps
  • Поток: http://46.105.180.202:8126/Bel256
  • Дата: 1-01-2017, 12:20
  • Прослушано: 2 630 раз
Прайм радио

1-ая независящее вебрадио вещающее из Беларуси это Прайм радио. В интернет эфире Прайма круглые сутки прослушивайте песни и мелодии разных музыкальных стилей, плюс еще програмки, а также неповторимые студийные заготовки.

Фаворитные музкомпозиции у выполнении русских и английских артистов играют для слушателей. Мелодии предназначены для души и сердца - скорые и медлительные композиции, кои славно выслушивать перед хоть какое расположение. Бодрые демонстрации повеселят слушателя и преподнесут собственную изюминку для вашего сладкозвучно воспитания и сознания.

Лепшыя музычныя трэкі ў выкананні рускамоўных і англамоўных выканаўцаў гучаць для вас. Музыка для душы і сэрца - хуткія і павольныя мелодыі якія прыемна слухаць пад любы настрой. Свежыя прэзентацыі пацешаць вас і паднясуць сваю разыначку для вашага музычна адукацыі і свядомасці.

Прайм радыё - першая незалежная інтэрнэт-радыёстанцыя з Беларусі. У анлайн эфіры прайм кругласутачна слухайце песні і кампазіцыі розных напрамкаў музыкі, а таксама праграмы, і унікальныя аўтарскія праекты.

Проблема с радио?
Другие радиостанции
HipHopBY
Беларусь / Хип-хоп
96-320 kbps
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив