title

Радио Респект

Радио Респект
  • Категория: Поп / Украина
  • Качество: 128 kbps kbps
  • Поток: http://listen1.myradio24.com:9000/8030
  • Дата: 4-01-2014, 13:46
  • Прослушано: 4 688 раз
Радио Респект

Радио "Респект" – это стильно – музыкальный, профессиональный сетевой радио проект который был создан 2 ноября 2009 года. Радио которое существовало было закрыто в 2012 году. Но ето радио мы открыли вновь в 2013 году . 2013 году радио Респект снова в ефире.

Мы первые, кто в своем сегменте музыки отказались от хитов. Незаменимыми помощниками, являются наши партнеры, которые предоставляют нам свежий материал, который потом, проходит процедуру мониторинга и ему дается оценка. После чего, он смело попадает в эфир радиостанции.

Формат радиостанции уходит в истоки и держит марку европейского качества. Поэтому мы не ограничиваем Вас, и каждый раз проводим эксперименты и делаем то, без чего раньше невозможно было представить себе радио.

В целом понятие «субформата» пришло еще в далеком 2008 году, когда был создан на основе танцевальной станции проект, где мы ставили в эфир, разноплановую музыку, в плане формата, но не забывали о качестве и популярности.

За месяц станция успевает представить до 200 горячих треков, собранных нами из песен, которые приходят к нам для ротации.

А так же мы делаем большой акцент на качестве своего эфира и персонале, который работает для Вас. Поэтому нам будет, чем Вас удивить.

Хочешь, что-то изменить в своей жизни и каждый день получать удовольствие от прослушивания радио, подключайся к нам.
Наш девиз :"Слушай нас и будь как МЫ! Независимы и модны".

Проблема с радио?
Другие радиостанции
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив