title

Торт ФМ

Торт ФМ
  • Категория: Россия / Рок / Альтернатива
  • Качество: 128 kbps
  • Поток: http://radio.tort.fm:80/tort.fm
  • Дата: 9-04-2013, 10:48
  • Прослушано: 5 696 раз
Торт ФМ

Торт ФМ - радио которое навсегда поменяет Ваше представление о мире игр и музыки! Только у нас можно найти горячие новости геймдева, научиться побеждать в играх любых жанров и на любых платформах или прославиться на весь рунет.

Слушайте самые свежие треки на торт фм со всего света на различных каналах, играйте с друзьями на лучших серверах, делитесь опытом и streamитесь к мастерству вместе с нами - возможности ограничены лишь Вашей фантазией!

На торт фм всегда рады новым лицам, идеям и, конечно, новым друзьям! Мы можем предложить различные варианты сотрудничества и усовершенствовать любое имеющееся предложение. Будьте с нами и всё будет сладко! Радио торт фм для безбашенных геймеров.

Направление: Рок, Альтернатива Страна: РоссияГород: Москва http://tort.fm

Уважаемый слушатель, мы рады Вас приветствовать на нашем портале www.radio.nalench.com где собраны в одно место самые популярные радиостанции СНГ и Европы. Радио онлайн Торт фм, слушать радио Торт фм, _ radio online, on-line radio Торт фм. радиостанции России, радио онлайн без регистрации, радиостанции Россия, радио онлайн Россия Торт фм, все радиостанции, рейтинг Русских радиостанций. tort fm, радио торт фм, торт fm

Другие радиостанции
Rock FM
Россия / Рок
128 kbps
СІД FM
Украина / Поп / Рок
96 kbps
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив