title

Радио Си

Радио Си
  • Категория: Россия / Ретро / Рок
  • Качество: 128 kbps
  • Поток: http://online.radioc.ru:8000/radioc
  • Дата: 2-04-2013, 14:44
  • Прослушано: 5 378 раз
Радио Си

Радио Си - лучшее радио Екатеринбурга. Слушайте онлайн радио си: ретро и рок хиты а так же познавательные программы и новости. Вот самые интересные программы из эфира радио Си:

Романтический вечер - самые лучшие песни о любви и самые красивые баллады! Замечательное вечернее настроение и музыкально-романтическое завершение дня!

День рождения каждый день - радио СИ делает подарки каждый день! Утром в будние дни мы называем дату и разыгрываем 1 000 рублей среди тех, кто родился в названный день.

Ведущему свойственно ошибаться - по утрам в будни вы можете получить приятный и ценный подарок от Радио СИ. Достаточно заметить «ошибку» ведущего, дозвониться первым и исправить ее!

Три неизвестных - узнайте, кто поет, дозвонитесь на Радио СИ первым и выиграйте хороший приз! Это самая популярная передача на Радио Си.
Направление: Рок, Ретро Страна: Россия Город: Екатеринбург http://www.radioc.ru/

Уважаемый слушатель, мы рады Вас приветствовать на нашем портале www.radio.nalench.com где собраны в одно место самые популярные радиостанции СНГ и Европы. Радио онлайн Радио Си, слушать Радио Си, Радио Си radio online, on-line radio Радио Си. радиостанции России, радио онлайн без регистрации, радиостанции Россия Радио Си, радио онлайн Россия Радио Си, все радиостанции, рейтинг Русских радиостанций. Радио Си, слушать радио Си, радио си прямой эфир, радио си поток, радио Си слушать онлайн.

Другие радиостанции
Радио 7
Молдова / Поп / Ретро
128 kbps
Rock FM
Россия / Рок
128 kbps
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив