title

Rock FM

Rock FM
  • Категория: Россия / Рок
  • Качество: 128 kbps
  • Поток: http://77.91.65.146/rock-128.mp3
  • Дата: 28-03-2013, 16:33
  • Прослушано: 4 572 раз
Rock FM

Радио ROCK FM — московская радиостанция, круглосуточно вещающая рок-музыку. Формат радиостанции — музыкально-информационный. Основу музыкального эфира составляют лучшие образцы западного рока 70-80-х годов, а также представители современной рок-культуры.

Радиостанция Рок ФМ, на волнах которой звучит музыка, проверенная временем и испытанная на актуальность не одним поколением. Радиостанция не стремится менять или ломать рамки сложившихся традиций рок-культуры. Скорее наоборот, RockFM - это радио, которое собственным примером доказывает, что Рок жив, и незыблемо то, что создавалось его героями, ныне ставшими легендой, что истинные шедевры "живой" музыки в любое время, у любого поколения найдут своих почитателей. В эфире RockFM можно услышать такие легендарные группы, как Queen, AC/DC, DeepPurple, U2, TheRollingStones и другие.

Формат Радио RockFM – настоящая рок-музыка

Музыкальный формат радиостанции уникален: легендарные зарубежные треки из серии «Рок всех времен», современная драйвовая рок-музыка, актуальные информационно-развлекательные рубрики.

Рок музыка всегда была музыкой протеста, и сегодня радио RockFM- это своеобразный культурный протест. Протест против скучной жизни, против некачественной «не живой» музыки. Настраиваясь на 95.2FM, слушатели попадают на волну музыки, которая дарит ощущение особого вкуса к жизни, на волну музыки, которая поистине бессмертна.

Радио Rock FM – это уникальная в своем роде радиостанция, которая создана для истинных ценителей качественной музыки. Для тех, кто не признает в рок-н-ролле ни границ, ни ярлыков. Для тех, кто, прежде всего, ценит живую музыку, в глобальном смысле этого слова.

Круг слушателей радиостанции – это те, кто одинаково комфортно чувствует себя как за рулем престижной машины, так и за рулем, мчащегося навстречу ветру, мотоцикла. Это те, в чьем гардеробе по соседству с деловым костюмом можно найти потертые джинсы и кожаную куртку. Те, для кого важна сама свобода, а не ее рамки. Те, для кого рок - это необходимая составляющая их стиля жизни.
Направление: Рок Страна: Россия Город: Москва http://www.rockfm.ru

Уважаемый слушатель, мы рады Вас приветствовать на нашем портале www.radio.nalench.com где собраны в одно место самые популярные радиостанции СНГ и Европы. Радио онлайн Rock FM, слушать радио Rock FM, Rock FM radio online, on-line radio Rock FM. радиостанции России, радио онлайн Rock FM без регистрации, Rock FM радиостанции Россия, радио онлайн Россия Rock FM, все радиостанции, рейтинг Русских радиостанций Rock FM

Другие радиостанции
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив