title

NRJ Україна

NRJ Україна
  • Категория: Украина / Денс|Клаб
  • Качество: 320 kbps
  • Поток: https://cast.mediaonline.net.ua/nrj320
  • Дата: 8-02-2012, 11:28
  • Прослушано: 5 630 раз
NRJ Україна

Официальным днём рождения NRJ в Украине является 27 апреля 2006 года. На волне 104,6 fm, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки ты первым слышишь самые лучшие и самые популярные мировые хиты. Нас легко узнать по фразе NRJ — Hit Music Only, только хитовая музыка. NRJ можно слушать в Интернете в режиме онлайн.

Мы постоянно разыгрываем большое количество призов и приглашений на наши Еventy. Всегда ждём заядлых любителей танцевальной музыки в стиле NRJ на NRJ PARTY в одном из лучших ночных клубов столицы.

С нами ты всегда будешь в курсе всех глобальных музыкальных, и не только, событий происходящих в Европе. С нами ты будешь следить за всем происходящим на NRJ Music Awards, NRJ Fashion Week, NRJ Music Tour. Эти яркие мероприятия, которые всегда отличаются отличной организацией, большим количеством мировых знаменитостей и освещаются мировыми СМИ, ты сможешь увидеть собственными глазами благодаря NRJ.

На радиостанции NRJ работают молодые креативные и современные люди. Каждый день в эфире можно слышать Макса, Дашу и Алекса — ведущих радиостанции. Новости и программы готовят Ева и Марта. Ты всегда сможешь сыграть в прямом эфире с нашими ведущими в «Кофемолку», «Детектор адекватности», «МOVIE MANIA». Слушая «Фишки от Маришки», ты будешь знать обо всех новинках в мире современных технологий, а с хит-парадом EURO HOT 30, сможешь сам влиять на рейтинг песен и понравившихся исполнителей.

Страна: Украина Город: Киев. Сайт: http://nrj.com.ua



NRJ Radio Київ слухати онлайн прямий ефір Української радіостанції танцювальні молодіжні мелодії, зарубіжні хіти ТОП 40 на хвилі "Енерджі" радіо. Сучасні і яскраві, наші слухачі очікують отримати максимально багато позитиву від життя. Ми вас тільки підтримуємо в цих побажаннях і допоможемо вам опанувати і почути найсвіжіші музичні новинки і новини.

Енерджі радіо звучить для вас на порталі Radio.Nalench.com
Отримуй останні пізнання і новини про подорожі, кар'єрі, модних гаджетах і нові захоплення. Все про стиль і моду, нові тренди і яскравій музиці.
Проблема с радио?
Другие радиостанции
Party Hit Radio
Поп / Ретро / Денс|Клаб / Украина
128 kbps
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив