title

Радио София

Радио София
  • Категория: Беларусь / Религия
  • Качество: 64 kbps
  • Поток: http://stream.bnr.bg:8005/sofia.mp3
  • Дата: 19-03-2012, 11:01
  • Прослушано: 4 254 раз
Радио София

Радио «София» — это первый православный христианский церковно-общественный проект в Республике Беларусь. В своих передачах радиостанция «София» обращается не только к церковным верующим, но и ко всем, кто задумывается о смысле жизни. Это интернет-вещание создано исключительно трудом и на средства энтузиастов.

В эфире радио «София» звучат авторские программы на самые разные темы (от богословия до рок-музыки). Ведущие — известные священники, ученые и деятели культуры. По мере возможности, и с Божьей помощью, планируется развить этот проект в информационный портал, с обозрением различных сторон жизни, и с многоканальным радио и телевещанием.

Страна: Беларусь Город: Минск Сайт: http://radiosofia.by

У эфіры радыё «Сафія» гучаць аўтарскія праграмы на самыя розныя тэмы (ад багаслоўя да рок-музыкі). Вядучыя - вядомыя святары, навукоўцы і дзеячы культуры. Краіна: Беларусь Горад: Мінск http://radiosofia.by Гэта інтэрнэт-вяшчанне створана выключна працай і на сродкі энтузіястаў.

Радыё «Сафія» - гэта першы праваслаўны хрысціянскі царкоўна-грамадскі праект у Рэспубліцы Беларусь. У сваіх перадачах радыёстанцыя «Сафія» звяртаецца не толькі да царкоўных вернікам, але і да ўсіх, хто задумваецца пра сэнс жыцця. Па меры магчымасці, і з Божай дапамогай, плануецца развіць гэты праект у інфармацыйны партал, з агляду розных бакоў жыцця, і з шматканальны радыё і тэлевяшчаннем.

Проблема с радио?
Другие радиостанции
Rock FM
Россия / Рок
128 kbps
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив