title

Авторадио Украина

Авторадио Украина
  • Категория: Украина / Поп
  • Качество: 320 kbps
  • Поток: https://cast.mediaonline.net.ua/avtoradio320
  • Дата: 7-02-2012, 12:01
  • Прослушано: 5 267 раз
Авторадио Украина

Многие из нас уже не представляют жизнь без скорости. Скорость - это признак современной жизни. Но даже если мы никуда не спешим, а хотим путешествовать с комфортом, то любимая музыка помогает нам в этом.
Именно поэтому есть «Авторадио», - волна, которая позволит не скучать в дороге. Формат нашего вещания удовлетворит широкие вкусы. У нас в эфире музыка, которую любят все - это хиты российской и зарубежной эстрады последних лет, танцевальные ритмы нашей юности на канале «Дискотека 80-х», а также лучшие приколы и хохмы в утреннем шоу «Мурзилки International». С нами вы всегда будете в курсе самых свежих новостей на дорогах от проекта «Автомонитор», а также всех последних мировых событий от информационной службы «Авторадио».
Настройтесь на «Авторадио» - и вам обязательно повезет в пути!

Сайт: http://avtoradio.ua



Авторадіо - Багато хто з нас вже не уявляють життя без швидкості. Швидкість - це ознака сучасного життя. Але навіть якщо ми нікуди не поспішаємо, а хочемо подорожувати з комфортом, то улюблена музика допомагає нам у цьому.
З нами ви завжди будете в курсі найсвіжіших новин на дорогах від проекту «Автомонитор», а також всіх останніх світових подій від інформаційної служби «Авторадіо». Налаштуйтеся на «Авторадіо» - і вам обов'язково пощастить в дорозі!
Саме тому є «Авторадіо», - хвиля, яка дозволить не нудьгувати в дорозі. Формат нашого мовлення задовольнить широкі смаки. У нас в ефірі музика, яку люблять усі - це хіти російської і зарубіжної естради останніх років, танцювальні ритми нашої юності на каналі «Дискотека 80-х», а також кращі приколи і хохми в ранковому шоу «Мурзилки International».
Проблема с радио?
Другие радиостанции
Radio BA
Беларусь / Поп
128 kbps
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив