title

Радио Дисней

Радио Дисней
  • Категория: США / Детские
  • Качество: 128 kbps
  • Поток: http://disney2.streamr.ru:8060/disney
  • Дата: 27-09-2017, 06:49
  • Прослушано: 3 712 раз
Радио Дисней

Радио Disney Magic от My DLP
Радио, которое похоже на нас и объединяет нас во вселенной Disney.
Радио, которое следует за нами в течение дня, ритм парков Disney в мире, с программированием, очень оригинальным. POP, Rock, Electro, Dance, Country, Soundtraks ...      

Radio Disney - ребяческое радио. В эфире звучат песни из передовых фаворитных кинофильмов, телесериалов и мюзиклов Disney, международные бестселлеры и песни из кинофильмов Disney на российском языке в выполнении русских звезд.

Жанр: Детское Государство: USA Град: Бока-Ратон Интернет-сайт: radio.disney.ru

Дробь империи, основанной Уолтом Диснеем, Радио Дисней было сотворено в 1996 году. Радиостанция разбирается на юных слушателей – главную дробь их аудитории сочиняют детки и дети в возрасте по 16 лет. Формат Радио Дисней полностью вписывается в рамки классической радиостанции: базу вещания сочиняет инновационная знаменитая музыка, ведутся розыгрыши кубков, водящие разговаривают со слушателями в прямом эфире. В Рф радио правило родное интернет-вещание в 2013, в данный момент намечается пуск русской станции.

С самого истока собственного существования Радио Дисней ориентировалось на ребяческую и подростковую аудиторию. В середине 90-ых на его волнах разрешено было услыхать музыку самых фаворитных юных актеров, таковых как Бритни Спирс, Кристину Агиллеру, N’Sync, Bakstreet Boys и Spice Girls. Радиостанция делала ставку на важную музыку и розыгрыши кубков посреди собственных слушателей, будто отражал ее слоган такого медли «Музыка и кубки рулят!»

В истоке никаких годов набирает известность телевизионный канал Дисней, кой презентовал миру немало юных «звездного неба» - Хилари Даффф, Майли Сайрус, братьев Джонас, Деми Ловато, Селену Гомес и остальных. Звездное небо канала Дисней органически кооперировали музыкальную и артистическую карьеры. Их песни непревзойденно вписывались в формат Радио Дисней и составили костяк его ротации.

С 2002 года радиостанция дает личные музыкальные заслуги. Победителей раз в год характеризуют маршрутом слушательского голосования. Посреди фаворитов сообразно численности кубков Хилари Дафф, Деми Ловато и Диана Гомес.

Радиостанция Дисней равномерно отступает от начальной домашней направлению и все более переключается деток и молодых людей. Из эфира пропали програмки для всей семьи. В то ведь время аудитория радиостанции взрослеет: ежели сначала собственного существования радио Дисней разыгрывало кубки посреди деток по 12 лет, то сообразно новоиспеченым правилам победителем имеет возможность начинать 16-неотапливаемый.

Песни из уникальных саундтреков диснеевских телесериалов сообразно-бывшему нередко звучат в эфире радиостанции, станция бережёт собственную интерактивность: обращение со слушателями в прямом эфире сочиняет базу утренних и вечерних программ.

Програмки Радио Дисней нередко предполагают собой музыкальные блоки, сопровождающиеся комментами ди-джеев. К данной группы относятся действительно програмки как «Субботняя гулянка» и «Морган и Мэдди с утра». Непосредственный эфир Радио Дисней сообразно-бывшему подключает в себя обращение со слушателями, как сообразно телефонному аппарату, этак и чрез смс и электрические письма, и розыгрыши кубков. Особенной репутациею использует Топ-30 Радио Дисней – понедельный бестселлер-парад, кой сразу считается лично долгоиграющей програмкой радиостанции.

Проблема с радио?
Другие радиостанции
Rock FM
Россия / Рок
128 kbps
Comedy Radio
Россия / Разговорное
128 kbps
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив