title

Raadio Duo

Raadio Duo
  • Категория: Эстония / Поп
  • Качество: 128 kbps
  • Поток: https://router.euddn.net/8103046e16b71d15d692b57c187875c7/radioduo.aac
  • Дата: 5-02-2024, 16:18
  • Прослушано: 0 раз
Raadio Duo

Raadio Duo - это одна из самых популярных и уважаемых радиостанций в Таллине, которая занимает особое место в сердцах слушателей. Она известна своим разнообразным контентом, включающим в себя как музыкальные программы, так и информационно-развлекательные передачи.

Основной акцент станции Радио Дуэт делается на передачи, наполненные позитивом и энергией. Здесь звучат самые яркие хиты из мира поп-музыки, а также различные жанры, такие как рок, электронная музыка, хип-хоп и многое другое. Каждый день Raadio Duo радует слушателей свежими и актуальными треками, поднимая настроение и создавая атмосферу позитива.

Однако помимо музыкальных программ, Raadio Duo также предлагает своим слушателям информационные передачи, касающиеся различных аспектов жизни в Таллине и Эстонии в целом. Они включают в себя новости, обзоры событий, интервью с интересными личностями и многое другое.

Своей долгой и успешной историей, а также преданностью слушателям, Raadio Duo стала неотъемлемой частью радиоэфира в Таллине. Благодаря своему разнообразному контенту и качественной работе, эта радиостанция продолжает завоевывать сердца многих слушателей и оставаться востребованной в эстонской радиоиндустрии.  

Raadio Duo: ваш надежный компаньон на частоте 95,8 МГц FM в Таллине.

Tartu mnt 80, Tallinn, 10112 
email: raadioduo@duomedia.tv



Проблема с радио?
Другие радиостанции
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив